아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 48 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 라인그린 | 371 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 현대1 | 산46 | 14,000만원 평당 713만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2012-11-30 | 1991 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 51,467만원 평당 1,371만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 5층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 51,467만원 평당 1,371만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 9층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 51,181만원 평당 1,368만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 6층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 51,181만원 평당 1,368만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 49,590만원 평당 1,335만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 포스코더샵 | 922 | 49,496만원 평당 1,275만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 11층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 40,643만원 평당 1,320만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 별내동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-29 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 호평마을금강 | 668 | 21,650만원 평당 1,117만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 호평동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 벽산 | 976-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 12,500만원 평당 1,042만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2012-11-29 | 1990 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 9,150만원 평당 564만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-29 | 1990 |