아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소두산위브 | 986-1 | 47,200만원 평당 919만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 37,000만원 평당 771만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 12층 | 호평동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 36,000만원 평당 955만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 다산동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 32,900만원 평당 806만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 벽산 | 976-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 벽산 | 976-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 호평마을금강 | 668 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 25,200만원 평당 702만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 오남아이파크 | 891 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 21,950만원 평당 857만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호평동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2012-11-28 | 1998 |