아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 111-10 | 19,500만원 평당 999만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,300만원 평당 814만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 9,600만원 평당 611만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 평내동 | 2012-11-28 | 1985 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 35,500만원 평당 942만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 25층 | 다산동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 호평파라곤 | 724 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호평동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 부평리 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 현대 | 554-1 | 20,500만원 평당 1,140만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2012-11-27 | 2004 |