아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평파라곤 | 724 | 51,300만원 평당 1,107만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 10층 | 호평동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 우창리버빌 | 991-6 | 42,300만원 평당 543만원 | 257.6㎡ (77.9평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 36,000만원 평당 955만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 다산동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 한솔 | 528-14 | 33,500만원 평당 1,378만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 30,800만원 평당 795만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,000만원 평당 1,043만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 20층 | 평내동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,210만원 평당 853만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 진도 | 537 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 극동 | 303 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 효성타운 | 87 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 평내동 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 현대 | 554-1 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 평내동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2012-11-30 | 1998 |