아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 21,950만원 평당 1,043만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 18층 | 평내동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 호평파라곤 | 724 | 21,700만원 평당 1,203만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 호평동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 유호 | 315-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2013-03-30 | 2002 | |
| 현대 | 816-5 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 14,850만원 평당 819만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 진건읍 용정리 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,700만원 평당 615만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 삼신 | 633-1 | 8,900만원 평당 639만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 삼신 | 633-1 | 8,700만원 평당 625만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-30 | 1988 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 43,000만원 평당 1,060만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 2006 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 40,131만원 평당 1,135만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 2층 | 별내동 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 39,400만원 평당 802만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 5층 | 다산동 | 2013-03-29 | 2002 |