아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더힐포레3단지 | 674 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 다산동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 32,950만원 평당 874만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 다산동 | 2013-03-29 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 2006 | |
| 주공2 | 111-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 주공2 | 111-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 20,900만원 평당 993만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 평내동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 금강아파트 | 654 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 진주(7차) | 683-40 | 8,050만원 평당 477만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-29 | 1990 | |
| 포스코더샵 | 922 | 49,470만원 평당 1,402만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 26층 | 별내동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 37,000만원 평당 801만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-28 | 2010 |