아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2013-03-28 | 2013 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 별내동 | 2013-03-28 | 2013 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2013-03-28 | 2010 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,450만원 평당 874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2013-03-28 | 2005 | |
| 강남아파트 | 221 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-03-28 | 1994 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 대명 | 107-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 로제카운티 | 617-4 | 11,250만원 평당 1,221만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 호평동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 로제카운티 | 617-4 | 11,250만원 평당 1,177만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 호평동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 70,500만원 평당 1,373만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 21층 | 와부읍 도곡리 | 2013-03-27 | 2002 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 41,000만원 평당 1,006만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2013-03-27 | 2002 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,395만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 별내동 | 2013-03-27 | 2013 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 별내동 | 2013-03-27 | 2013 | |
| 한강우성 | 1012 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2013-03-27 | 1998 |