아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안인스빌 | 1047 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 별내동 | 2013-03-31 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2013-03-31 | 2010 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-31 | 2009 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2013-03-31 | 2005 | |
| 대명 | 637 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2013-03-31 | 1995 | |
| 신명 | 749 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2013-03-31 | 1997 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2013-03-30 | 2013 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 34,545만원 평당 1,344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 별내동 | 2013-03-30 | 2013 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 33,000만원 평당 821만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 16층 | 호평동 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 원일플로라 | 984 | 27,115만원 평당 699만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 진도 | 537 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 25,000만원 평당 651만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 진접읍 진벌리 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2013-03-30 | 2006 |