아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 48,150만원 평당 1,349만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 21층 | 별내동 | 2013-05-31 | 2012 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 원일플로라 | 984 | 33,295만원 평당 859만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 호평파라곤 | 724 | 32,230만원 평당 816만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 호평동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 원일플로라 | 984 | 30,530만원 평당 787만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-31 | 1998 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 22,500만원 평당 1,161만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 호평동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2013-05-31 | 2003 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 양지리 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 두산2 | 765-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-31 | 1998 | |
| 주공1 | 110-1 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-31 | 1996 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2013-05-31 | 1998 | |
| 삼신 | 105 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2013-05-31 | 1995 |