아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(1단지) | 산87-11 | 10,800만원 평당 688만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 평내동 | 2013-05-31 | 1985 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 10,500만원 평당 658만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2013-05-31 | 1985 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,000만원 평당 574만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 49,110만원 평당 1,376만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 22층 | 별내동 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 49,000만원 평당 919만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 41,000만원 평당 1,006만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 37,300만원 평당 914만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 다산동 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 27,155만원 평당 716만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 호평동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 쌍용 | 111-10 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-05-30 | 2002 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 21,500만원 평당 540만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 2층 | 평내동 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 호평파라곤 | 724 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호평동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 신한 | 528-9 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 신도 | 70-3 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 효성타운 | 87 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 평내동 | 2013-05-30 | 1998 |