아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남탑스빌 | 329-1 | 18,000만원 평당 650만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 진벌리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 강남건영2 | 250-3 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 진벌리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2013-05-30 | 1997 | |
| 정광산호 | 51-1 | 14,000만원 평당 615만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,500만원 평당 537만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 9,550만원 평당 608만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 평내동 | 2013-05-30 | 1985 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 42,400만원 평당 1,396만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 2층 | 별내동 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 36,500만원 평당 832만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 12층 | 호평동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 호평파라곤 | 724 | 34,655만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 호평동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2013-05-29 | 2005 |