아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔 | 528-14 | 22,500만원 평당 1,330만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 원일궁의문 | 846 | 19,720만원 평당 733만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 2층 | 진접읍 연평리 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평내동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화도읍 창현리 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,700만원 평당 983만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 평내동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 라인그린 | 371 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호평동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 신우 | 79-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2013-05-29 | 1999 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 12,900만원 평당 668만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2013-05-29 | 2003 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,100만원 평당 580만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 55,000만원 평당 1,329만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 46,060만원 평당 1,496만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 별내동 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 44,920만원 평당 1,209만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 별내동 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 38,500만원 평당 944만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 다산동 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 별내동 | 2013-05-28 | 2013 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 별내동 | 2013-05-28 | 2013 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 별내동 | 2013-05-28 | 2013 | |
| 호평파라곤 | 724 | 34,655만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 호평동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 33,805만원 평당 1,098만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-05-28 | 2012 |