아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰 | 1075 | 32,000만원 평당 817만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-28 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 30,009만원 평당 901만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 26,800만원 평당 1,250만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 10층 | 다산동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 신한 | 528-9 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 라인그린 | 371 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 호평동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 신암 | 611 | 18,000만원 평당 1,013만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 유호 | 315-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-28 | 2003 | |
| 정광산호 | 51-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 신명 | 749 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2013-05-28 | 2004 |