아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌 | 900 | 50,239만원 평당 1,253만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 18층 | 별내동 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 42,045만원 평당 1,104만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 40,020만원 평당 1,051만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 36,872만원 평당 933만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 호평동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 35,891만원 평당 908만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 13층 | 호평동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 34,672만원 평당 1,125만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 31,700만원 평당 1,382만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 다산동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 다산동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 호평동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 23,850만원 평당 1,060만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 호평동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 극동 | 303 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 녹촌리 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 롯데 | 721 | 20,500만원 평당 509만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호평동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,700만원 평당 980만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 평내동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,600만원 평당 977만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 평내동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 평내동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2013-07-31 | 2003 |