아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 한국1 | 744 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오남읍 오남리 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 미창 | 623-4 | 11,100만원 평당 615만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 진건읍 사능리 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 50,500만원 평당 1,166만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 9층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 46,316만원 평당 1,244만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 46,316만원 평당 1,244만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 20층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 44,589만원 평당 1,201만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 43,775만원 평당 1,176만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 16층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 42,687만원 평당 1,147만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 41,907만원 평당 1,126만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 5층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 41,892만원 평당 1,321만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 17층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 41,637만원 평당 1,093만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 41,492만원 평당 1,309만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 4층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 41,390만원 평당 1,087만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 41,331만원 평당 1,065만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 41,000만원 평당 1,006만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 39,995만원 평당 1,262만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 5층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 37,853만원 평당 958만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 17층 | 호평동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 36,784만원 평당 1,194만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 별내동 | 2013-07-30 | 2013 |