아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 34,672만원 평당 1,126만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-30 | 2012 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 다산동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 오남아이파크 | 891 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 오남읍 오남리 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 오남아이파크 | 891 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 부평리 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 길훈 | 621 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 한신 | 226 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 내각리 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 한신 | 226 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진접읍 내각리 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 진주(7차) | 683-40 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 46,316만원 평당 1,244만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 20층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 45,094만원 평당 1,470만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2013 |