아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌 | 1050 | 42,687만원 평당 1,147만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 10층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 42,000만원 평당 1,051만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 18층 | 호평동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 41,892만원 평당 1,321만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 17층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 41,892만원 평당 1,128만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 9층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 41,710만원 평당 1,352만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 40,929만원 평당 1,328만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 40,061만원 평당 1,032만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,329만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 별내동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 35,950만원 평당 954만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 다산동 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 25,800만원 평당 809만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 16층 | 오남읍 양지리 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 원일플로라 | 984 | 25,245만원 평당 651만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 호평파라곤 | 724 | 22,700만원 평당 1,259만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 호평동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 성원 | 232 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 한신그린4차 | 790 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2013-07-29 | 1999 |