아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오남1청구 | 111-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 금성훼밀리 | 168-1 | 10,000만원 평당 570만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 금곡동 | 2013-07-29 | 1992 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 차산리 | 2013-07-28 | 2009 | |
| 성원 | 232 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-07-28 | 1999 | |
| 라인그린 | 371 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호평동 | 2013-07-28 | 1997 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 별내동 | 2013-07-27 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 34,655만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 호평동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 와부읍 도곡리 | 2013-07-27 | 1998 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 31,500만원 평당 841만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2013-07-27 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2013-07-27 | 2008 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 대명 | 107-1 | 27,000만원 평당 679만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 11층 | 평내동 | 2013-07-27 | 2000 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2013-07-27 | 2009 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 부평리 | 2013-07-27 | 2009 |