아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 232 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 가곡리 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 진벌리 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 신명 | 749 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 휴먼빌 | 605 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 진접한일 | 735-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 12,300만원 평당 865만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 양지 | 105 | 10,100만원 평당 670만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 평내동 | 2013-08-30 | 1985 | |
| 진주(4차) | 683-11 | 6,700만원 평당 560만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 48,150만원 평당 1,349만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 별내동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 신영지웰 | 1075 | 40,850만원 평당 867만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 38,300만원 평당 939만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 다산동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 포레나별내 | 1041 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 별내동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 30,400만원 평당 1,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 다산동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 29,900만원 평당 744만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 1층 | 호평동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2013-08-29 | 2005 |