아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 40,500만원 평당 824만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 24층 | 다산동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 호평파라곤 | 724 | 39,599만원 평당 858만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 12층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 다산동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 다산동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 다산동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 30,400만원 평당 1,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 다산동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,000만원 평당 760만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 9층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 호평마을금강 | 668 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2013-08-31 | 1998 |