아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 별내반도유보라 | 580 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 22,200만원 평당 891만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 호평파라곤 | 724 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 호평동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,950만원 평당 1,212만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 경향 | 765 | 20,800만원 평당 600만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 명지해드는터 | 612 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2013-08-31 | 2004 |