아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소아이파크 | 612 | 37,750만원 평당 1,471만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 36,000만원 평당 738만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 33,000만원 평당 881만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 31,500만원 평당 772만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 주공2 | 111-1 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 다산동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 효성타운 | 87 | 23,800만원 평당 680만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 15층 | 평내동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 벽산 | 976-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 호평마을금강 | 668 | 22,300만원 평당 1,151만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 19층 | 호평동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 21,900만원 평당 879만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 13층 | 평내동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 현대 | 816-5 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2013-08-30 | 1999 |