아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,850만원 평당 1,205만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 현대 | 554-1 | 21,100만원 평당 1,173만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 진벌리 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 현대 | 816-5 | 15,900만원 평당 884만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 15,000만원 평당 777만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 금호어울림 | 464 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 창현주공 | 769 | 14,100만원 평당 781만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 장현주공 | 677-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 삼신 | 633-1 | 11,650만원 평당 596만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 장미 | 24-11 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 금성훼밀리 | 168-1 | 10,850만원 평당 583만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 1992 |