아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(1단지) | 산87-11 | 10,550만원 평당 672만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 평내동 | 2014-02-27 | 1985 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2014-02-27 | 1987 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 6,000만원 평당 502만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2014-02-27 | 1990 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 46,190만원 평당 1,507만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 별내동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 42,000만원 평당 760만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 3층 | 다산동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 호평파라곤 | 724 | 39,300만원 평당 994만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 호평동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 32,750만원 평당 746만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 18층 | 호평동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 26,700만원 평당 838만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 호평동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 현대 | 554-1 | 26,100만원 평당 1,022만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 남양휴튼 | 961 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 벽산 | 976-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 차산리 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 극동 | 303 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2014-02-26 | 2005 |