아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강우성 | 1012 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 극동 | 303 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,350만원 평당 1,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평내동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 원일대궐터 | 192 | 15,700만원 평당 872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 진접읍 내각리 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화도읍 창현리 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 삼익 | 48 | 14,650만원 평당 570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,270만원 평당 680만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 마석건영 | 42-1 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-27 | 1994 |