아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(2단지) | 산87-1 | 10,250만원 평당 653만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 평내동 | 2014-02-28 | 1985 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 10,200만원 평당 650만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 평내동 | 2014-02-28 | 1985 | |
| 광아 | 702 | 8,000만원 평당 503만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 6,200만원 평당 518만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 48,000만원 평당 977만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 17층 | 다산동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 다산동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 38,900만원 평당 974만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 8층 | 호평동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 다산동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 31,500만원 평당 856만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 화도읍 차산리 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 진도 | 537 | 30,000만원 평당 767만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 호평동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 23,400만원 평당 939만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 평내동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호평동 | 2014-02-27 | 2004 |