아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평파라곤 | 724 | 70,715만원 평당 1,108만원 | 211.0㎡ (63.8평) | 6층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 47,000만원 평당 1,189만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 9층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,800만원 평당 1,494만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 별내동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 44,300만원 평당 1,468만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 23층 | 별내동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 별내동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 호평파라곤 | 724 | 34,910만원 평당 883만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 30,900만원 평당 822만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 부영사랑으로7단지 | 4435 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 다산동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 29,900만원 평당 798만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 28,000만원 평당 780만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 마석우리 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,700만원 평당 1,275만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 11층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,150만원 평당 1,101만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 이안남양주 | 777 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2014-02-28 | 2008 |