아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 전세 | 19,500만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 6층 | 호평동 | 2014-02-08 | 2006 |
| 주공2 | 111-1 | 전세 | 18,000만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-03 | 1998 |
| 극동 | 303 | 전세 | 19,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-06 | 1999 |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 호평동 | 2014-02-14 | 2004 |
| 성일우리미 | 615 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-22 | 2008 |
| 주공2 | 111-1 | 전세 | 20,000만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-24 | 1998 |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 전세 | 6,000만원 월 45만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2014-02-12 | 2009 |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 전세 | 28,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 다산동 | 2014-02-24 | 2001 |
| 평내마을주공 | 562 | 전세 | 15,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2014-02-24 | 2004 |
| 강남아파트 | 221 | 전세 | 14,500만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-18 | 1994 |
| 한강우성 | 1012 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-26 | 1998 |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 전세 | 9,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2014-02-27 | 1999 |
| 한강우성 | 1012 | 전세 | 22,000만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-25 | 1998 |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 전세 | 18,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2014-02-11 | 2005 |
| 미라보 | 402-1 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2014-02-26 | 1996 |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2014-02-26 | 2004 |
| 진도 | 537 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-19 | 1998 |
| 현대 | 554-1 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-11 | 1997 |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 진접읍 부평리 | 2014-02-21 | 2009 |
| 강변삼익 | 600-3 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-10 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 5,000만원 평당 827만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2014-02-20 | 2004 |
| 아인스빌 | 666-1 | 11,900만원 평당 1,439만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 다산동 | 2014-02-17 | 2012 |
| 아인스빌 | 666-1 | 12,910만원 평당 1,562만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 다산동 | 2014-02-13 | 2012 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,500만원 평당 910만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2014-02-15 | 2004 |
| 아인스빌 | 666-1 | 12,420만원 평당 1,502만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 다산동 | 2014-02-05 | 2012 |
| 아인스빌 | 666-1 | 12,610만원 평당 1,467만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 다산동 | 2014-02-05 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2014-02-18 | |
| 덕소한강벽산메가트리움 | 462-9 | 월세 | 3,000만원 월 90만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2014-02-19 | |
| 청학스파빌 | 418 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2014-02-17 | 14.03~15.03 |
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2014-02-25 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인빌(106동) | 46-5 | 17,500만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 40.4㎡ | 4층 | 화도읍 월산리 | 2014-02-26 | 다세대 |
| 초록마을(102동) | 63 | 8,700만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 46.3㎡ | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-25 | 연립 |
| 유광빌라B동 | 4034-3 | 11,400만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 20.2㎡ | 2층 | 다산동 | 2014-02-17 | 다세대 |
| 비전힐타운(101동) | 19 | 14,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 43.0㎡ | 4층 | 화도읍 녹촌리 | 2014-02-20 | 다세대 |
| (767-29) | 767-29 | 10,500만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 35.4㎡ | 2층 | 진건읍 용정리 | 2014-02-27 | 연립 |
| 오덕빌라 | 259-12 | 10,200만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 39.0㎡ | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-23 | 다세대 |
| 해담채하우스 | 219-17 | 13,600만원 | 44.2㎡ (13.4평) 대지 26.8㎡ | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2014-02-15 | 다세대 |
| 한림드림빌(182-36) | 182-36 | 13,700만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 23.3㎡ | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-02-27 | 연립 |
| 유광빌라A동 | 4034 | 10,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 11.6㎡ | 2층 | 다산동 | 2014-02-22 | 다세대 |
| 이와빌(103동) | 584-29 | 13,200만원 | 69.0㎡ (20.9평) 대지 82.3㎡ | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-04 | 다세대 |
| 보아주택(나동) | 92-11 | 8,000만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 28.7㎡ | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2014-02-16 | 다세대 |