아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산 한신 더휴 8단지 | 690 | 59,900만원 평당 1,467만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 다산동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 854 | 46,218만원 평당 1,225만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 9층 | 별내동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 42,444만원 평당 1,408만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-04-30 | 2014 | |
| 현대아이파크 | 854 | 39,014만원 평당 1,205만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 2층 | 별내동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 35,320만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-04-30 | 2014 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 32,500만원 평당 868만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 26,300만원 평당 702만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 남양휴튼 | 961 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 대명 | 107-1 | 25,300만원 평당 636만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 13층 | 평내동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 대림 | 448-1 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 4층 | 화도읍 마석우리 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 차산리 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 차산리 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 평내동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,600만원 평당 1,033만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 평내동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2014-04-30 | 1999 |