아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명 | 107-1 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 신명 | 749 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 원일대궐터 | 192 | 9,800만원 평당 704만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 진접읍 내각리 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 42,000만원 평당 1,036만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 현대아이파크 | 854 | 41,484만원 평당 1,281만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 6층 | 별내동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 854 | 40,730만원 평당 1,258만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 2층 | 별내동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 39,532만원 평당 1,247만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 14층 | 별내동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 39,300만원 평당 1,240만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 3층 | 별내동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 854 | 37,379만원 평당 1,154만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 1층 | 별내동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 32,000만원 평당 851만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 20층 | 오남읍 양지리 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 26,500만원 평당 831만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 현대 | 554-1 | 21,200만원 평당 1,179만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 두산위브 | 888 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-29 | 2006 |