아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 232 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 삼익 | 48 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 14,600만원 평당 815만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 로제카운티 | 617-4 | 8,500만원 평당 1,386만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 5층 | 호평동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 854 | 46,218만원 평당 1,225만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 23층 | 별내동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 854 | 41,484만원 평당 1,281만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 8층 | 별내동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 32,500만원 평당 1,417만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 다산동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 오남아이파크 | 891 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 롯데 | 721 | 21,500만원 평당 533만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 두산위브 | 888 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-28 | 2006 |