아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 448-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 양지리 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 세아 | 757-1 | 13,500만원 평당 767만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,300만원 평당 682만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 서울 | 159-59 | 9,800만원 평당 753만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금곡동 | 2014-04-28 | 1986 | |
| 현대 | 산8-1 | 7,000만원 평당 451만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2014-04-27 | 1997 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-27 | 1988 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 다산동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 30,250만원 평당 821만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 10층 | 평내동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 호평동 | 2014-04-26 | 2005 |