아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,300만원 평당 856만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 대명 | 107-1 | 24,400만원 평당 613만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 6층 | 평내동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 녹촌리 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,400만원 평당 1,077만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 평내동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 평내동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 우송2 | 604-3 | 18,300만원 평당 875만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 강남아파트 | 221 | 16,500만원 평당 924만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 동부 | 222 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 신우 | 79-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 한신(2차) | 519 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 휴먼빌 | 605 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 834만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 2층 | 다산동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 37,500만원 평당 995만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 19층 | 다산동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 한솔 | 528-14 | 35,600만원 평당 1,467만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-04-25 | 2007 |