아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2014년 05월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아인스빌 | 666-1 | 13,150만원 평당 1,530만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 다산동 | 2014-04-01 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 별내동 | 2014-04-24 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 8층 | 별내동 | 2014-04-21 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 2,700만원 월 35만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 별내동 | 2014-04-28 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 5,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 8층 | 별내동 | 2014-04-15 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 6,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 14층 | 별내동 | 2014-04-24 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 7,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 13층 | 별내동 | 2014-04-21 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 5,000만원 월 15만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 별내동 | 2014-04-10 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 5,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 별내동 | 2014-04-26 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 별내동 | 2014-04-11 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 별내동 | 2014-04-19 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 별내동 | 2014-04-25 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 별내동 | 2014-04-18 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 8,500만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 14층 | 별내동 | 2014-04-12 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 별내동 | 2014-04-18 | |
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 1,000만원 월 27만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2014-04-10 | 14.04~15.04 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 7,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 별내동 | 2014-04-09 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |