아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 50,000만원 평당 1,275만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 10층 | 다산동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 현대아이파크 | 854 | 47,843만원 평당 1,268만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 16층 | 별내동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 46,190만원 평당 1,506만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 7층 | 별내동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 대원칸타빌 | 900 | 43,800만원 평당 1,345만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 5층 | 별내동 | 2014-06-30 | 2012 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 41,282만원 평당 1,376만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-06-30 | 2014 | |
| 호평파라곤 | 724 | 37,902만원 평당 818만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 12층 | 호평동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 37,890만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-06-30 | 2014 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 37,100만원 평당 1,208만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 한솔 | 528-14 | 30,800만원 평당 1,269만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 28,000만원 평당 562만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 다산동 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 현대 | 554-1 | 25,900만원 평당 1,014만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2014-06-30 | 2009 |