아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 1056 | 59,900만원 평당 1,467만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 별내동 | 2014-06-29 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 47,500만원 평당 1,276만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 4층 | 별내동 | 2014-06-29 | 2012 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 44,300만원 평당 801만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 2층 | 다산동 | 2014-06-29 | 2001 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 별내동 | 2014-06-29 | 2013 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-29 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-29 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-29 | 2010 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2014-06-29 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-29 | 1999 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 진벌리 | 2014-06-29 | 2006 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2014-06-29 | 1991 | |
| 삼금 | 878-1 | 8,400만원 평당 538만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-29 | 1986 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,308만원 평당 1,338만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-06-28 | 2014 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 36,500만원 평당 895만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 다산동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 36,020만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-06-28 | 2014 | |
| 신영지웰 | 1075 | 35,200만원 평당 899만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 34,700만원 평당 850만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2004 |