아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,000만원 평당 1,003만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 16층 | 평내동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,500만원 평당 1,264만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 남양휴튼 | 961 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 23,900만원 평당 1,090만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 22,700만원 평당 1,258만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 20,700만원 평당 811만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 벽산 | 976-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 평내동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화도읍 창현리 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 신명 | 749 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,940만원 평당 823만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 창현주공 | 769 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 현대아이파크 | 854 | 48,299만원 평당 1,280만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 13층 | 별내동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 47,000만원 평당 1,531만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-27 | 2007 |