아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 854 | 45,213만원 평당 1,198만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 10층 | 별내동 | 2014-06-27 | 2012 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 34,000만원 평당 903만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 24층 | 평내동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 34,000만원 평당 924만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2014-06-27 | 2010 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-27 | 2010 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화도읍 녹촌리 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 자연&어울림 | 965 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,600만원 평당 1,033만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 평내동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,250만원 평당 750만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 59,500만원 평당 1,158만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 53,000만원 평당 1,352만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 28층 | 다산동 | 2014-06-26 | 2010 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,665만원 평당 1,474만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 12층 | 별내동 | 2014-06-26 | 2013 |