아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진접한일 | 735-3 | 15,100만원 평당 620만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 진접읍 부평리 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2014-07-31 | 1991 | |
| 진주(6차) | 632 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-31 | 1990 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-31 | 1988 | |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 49,000만원 평당 960만원 | 168.8㎡ (51.0평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 호평파라곤 | 724 | 48,000만원 평당 1,036만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 6층 | 호평동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 1,008만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 다산동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 33,500만원 평당 821만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 다산동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 23,500만원 평당 943만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 평내동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,250만원 평당 1,173만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2014-07-30 | 1999 |