아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을주공 | 562 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 평내동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,200만원 평당 978만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 진벌리 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 한국1 | 744 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 한신1 | 362 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 9,600만원 평당 601만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 평내동 | 2014-07-30 | 1985 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 57,000만원 평당 1,450만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 20층 | 별내동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 44,900만원 평당 1,102만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 호평파라곤 | 724 | 42,421만원 평당 915만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 5층 | 호평동 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 41,500만원 평당 1,050만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 16층 | 호평동 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 다산동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 한솔 | 528-14 | 35,800만원 평당 1,473만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 23층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 32,500만원 평당 809만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 13층 | 호평동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 28,300만원 평당 789만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 27,700만원 평당 851만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2014-07-29 | 2004 |