아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 111-1 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 한솔 | 528-14 | 23,900만원 평당 1,413만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티2단지 | 756 | 23,800만원 평당 772만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 진접읍 부평리 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평내동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 19,400만원 평당 1,301만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,300만원 평당 1,016만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 평내동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 현대 | 816-5 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2014-07-29 | 1991 | |
| 양지현대 | 109 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 정광산호 | 51-1 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2014-07-29 | 1994 | |
| 서울 | 159-59 | 11,000만원 평당 742만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 금곡동 | 2014-07-29 | 1986 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 10,700만원 평당 418만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-29 | 1990 | |
| 성도 | 166 | 9,850만원 평당 545만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2014-07-29 | 1993 |