아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 193-1 | 8,500만원 평당 518만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2014-07-29 | 1992 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 46,190만원 평당 1,506만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 별내동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 45,094만원 평당 1,470만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 별내동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,882만원 평당 1,362만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 35,680만원 평당 1,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 35,680만원 평당 1,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 부영사랑으로7단지 | 4435 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-28 | 2006 | |
| 성일우리미 | 615 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 성일우리미 | 615 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평내동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 엘리시아 | 178 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 다산동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2014-07-28 | 2009 |