아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2014년 08월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리 | 657 | 전세 | 4,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 진벌리 | 2014-07-01 | 2006 |
| 휴먼시아17단지 | 1098 | 전세 | 2,411만원 월 13만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-07 | 2010 |
| 강변삼익 | 600-3 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-01 | 1996 |
| 경남아너스빌 | 683 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2014-07-30 | 2008 |
| 포스코더샵 | 922 | 전세 | 18,000만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 20층 | 별내동 | 2014-07-25 | 2012 |
| 영진그린필 | 286-3 | 전세 | 11,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2014-07-17 | 2003 |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2014-07-16 | 1999 |
| 신일유토빌 | 1050 | 전세 | 19,000만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 17층 | 별내동 | 2014-07-04 | 2012 |
| 벽산 | 976-1 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-22 | 1999 |
| 대원칸타빌 | 900 | 전세 | 24,000만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 3층 | 별내동 | 2014-07-26 | 2012 |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2014-07-29 | 2010 |
| 신우가든 | 4026-16 | 전세 | 10,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 다산동 | 2014-07-07 | 1990 |
| 동부센트레빌 | 613 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-22 | 2006 |
| 쌍용예가 | 1056 | 전세 | 30,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 별내동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 현대아이파크 | 854 | 전세 | 18,000만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 8층 | 별내동 | 2014-07-09 | 2012 |
| 강남건영2 | 250-3 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-07-07 | 1997 |
| 세종리젠시빌 | 59 | 전세 | 15,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 평내동 | 2014-07-04 | 2000 |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 전세 | 25,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 다산동 | 2014-07-25 | 2000 |
| 벽산 | 976-1 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2014-07-26 | 1999 |
| 롯데낙천대 | 4433 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2014-07-19 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아인스빌 | 666-1 | 11,900만원 평당 1,439만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 다산동 | 2014-07-04 | 2012 |
| 청학스파빌 | 418 | 4,800만원 평당 794만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2014-07-29 | 2004 |
| 아인스빌 | 666-1 | 11,900만원 평당 1,385만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 다산동 | 2014-07-19 | 2012 |
| 아인스빌 | 666-1 | 24,800만원 평당 1,497만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 다산동 | 2014-07-01 | 2012 |
| 아인스빌 | 666-1 | 25,090만원 평당 1,515만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 다산동 | 2014-07-01 | 2012 |
| 아인스빌 | 666-1 | 24,980만원 평당 1,508만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 다산동 | 2014-07-01 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 2,800만원 월 23만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 7층 | 별내동 | 2014-07-21 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 별내동 | 2014-07-21 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 6,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 별내동 | 2014-07-25 | |
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2014-07-09 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 10층 | 별내동 | 2014-07-31 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 별내동 | 2014-07-21 | 14.08~15.08 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 별내동 | 2014-07-10 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 5,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 별내동 | 2014-07-29 | |
| 청학스파빌 | 418 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2014-07-15 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 별내동 | 2014-07-05 | 14.07~15.07 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 5,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 별내동 | 2014-07-22 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 8층 | 별내동 | 2014-07-07 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 별내동 | 2014-07-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아주택라동 | 680-22 | 전세 | 4,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 금곡동 | 2014-07-25 | 연립 |
| 전원그린빌101동 | 213 | 전세 | 11,500만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2014-07-07 | 연립다세대 |