아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 854 | 52,000만원 평당 1,378만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 21층 | 별내동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 49,000만원 평당 1,316만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 9층 | 별내동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 43,900만원 평당 1,385만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 7층 | 별내동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 41,282만원 평당 1,376만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,882만원 평당 1,362만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 39,000만원 평당 1,035만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 다산동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 38,580만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 37,460만원 평당 1,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 37,000만원 평당 762만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 36,380만원 평당 1,415만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 35,900만원 평당 952만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 다산동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진접읍 금곡리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 원일플로라 | 984 | 26,176만원 평당 679만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2014-09-30 | 2005 |