아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,400만원 평당 992만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 호평동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 호평파라곤 | 724 | 24,600만원 평당 1,364만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 호평동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 성원 | 232 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 오남아이파크 | 891 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 평내동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평내동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 두산위브 | 888 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 라인그린 | 371 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 호평동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 대명 | 637 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 1995 |