아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 진벌리 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 정광산호 | 51-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 정광산호 | 51-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 금강 | 369-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 신명 | 749 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 삼신 | 633-1 | 14,900만원 평당 589만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 거성수락산 | 488 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 삼신 | 633-1 | 13,500만원 평당 534만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 신우 | 694-22 | 13,000만원 평당 569만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 금곡동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,600만원 평당 699만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,700만원 평당 774만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 성호 | 193-4 | 11,600만원 평당 640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 9,200만원 평당 761만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 광일 | 164-15 | 9,000만원 평당 689만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 금곡동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 부영애시앙 | 4001-29 | 66,800만원 평당 1,535만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 9층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 57,000만원 평당 1,031만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 13층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2000 |