아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 854 | 49,000만원 평당 1,298만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 12층 | 별내동 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 47,513만원 평당 1,410만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 2층 | 별내동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 44,800만원 평당 1,103만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 37,700만원 평당 1,000만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,850만원 평당 1,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 28,500만원 평당 761만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,350만원 평당 1,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,100만원 평당 1,161만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 17층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 신한 | 528-9 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2014-09-29 | 2005 |