아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 976-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 25,200만원 평당 817만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 진접읍 부평리 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 22,100만원 평당 1,220만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 22,100만원 평당 1,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 강남아파트 | 221 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 동부일신 | 476 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 길훈 | 621 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2014-09-29 | 2004 |