아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남아파트 | 221 | 22,000만원 평당 904만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호평동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 신암 | 611 | 20,500만원 평당 1,153만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 대명 | 107-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 양지리 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 대림 | 448-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,500만원 평당 1,109만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 진벌리 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화도읍 창현리 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 두산2 | 765-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 창현주공 | 769 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 10,850만원 평당 913만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 성도 | 166 | 9,550만원 평당 529만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2014-10-30 | 1987 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,970만원 평당 648만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 평내동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 6,900만원 평당 571만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 6,500만원 평당 543만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 6,100만원 평당 505만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-30 | 1990 |