아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 52,500만원 평당 1,389만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,774만원 평당 1,478만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 3층 | 별내동 | 2014-10-31 | 2013 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 37,150만원 평당 1,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 36,900만원 평당 979만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 다산동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 호평동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 26,600만원 평당 1,214만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 호평동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 24,000만원 평당 1,140만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 15층 | 평내동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 22,500만원 평당 1,069만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 평내동 | 2014-10-31 | 2005 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,950만원 평당 1,052만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 평내동 | 2014-10-31 | 2004 |